С днём рождения RadioDeepa.Net!!!

Written by on 15.06.2020

Прошёл ровно год, после того, как мы запустили вещание нашей радиостанции в сети интернета. Многое было задумано перед запуском и не всё ещё было реализовано. Мы стремимся не упускать все возможные моменты, для улучшения и доступности прослушивания музыки, на волнах RadioDeepa.Net.

Много планов на будущее. Много новых и интересных людей было на пути становления радио. Новый сайт, новые возможности. Мы доросли до большого списка ретрансляторов в сети интернета. Найти нашу станцию можно на всех главных и основных площадках с каталогами интернет радиостанций. Запустили подкаст на собственном сервере и также разместили в среде iTunes, Google и других гигантов подкастинга. Запустили масштабно стриминг прямого эфира. На 8 площадках можно подключиться к нам и слушать (смотреть) музыку 24 на 7.

Расширили шоу-кейс вечерних эфиров, в который попали такие звёзды, как: Fedde Le Grand, R3HAB, HARDWELL, BINGO PLAYERS, STONEBRIDGE, EDX, NORA EN PURE, LYKOV, SAMIR KULIEV, DON DIABLO и тд… Мы продолжаем собирать информацию и отслеживать лучших из лучших, для разнообразия и пополнения сетки вечерних эфиров.

Наши редакторы открыты и доступны для всех артистов, с момента запуска станции, мы неоднократно добавляли произведения музыкантов в ротацию эфира. И продолжаем принимать новую музыку, под жестким контролем и сортировкой, кропотливо отбирая лучшее для слушателя.

Мы всегда открыты для сотрудничества! Доступны в сети 24 на 7! Вещаем на весь мир! Рады новым связям и знакомствам! Обустраиваем и улучшаем Ваши быт и настроение!

Всегда Ваша команда RadioDeepa.Net!


Reader's opinions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *



Current track

Title

Artist

Translate »
error: Content is protected !!