Новые шоу в эфире Radio Deepa.Net

Written by on 12.02.2020

Наконец-то!

С превеликим удовольствием, делимся, что после долгого отвоевывания места под солнцем… Наша радиостанция доступна на больше чем 20-30 ретрансляторах на просторах интернета. Будь то сайт на обычном компьютере или же ПО на Вашем гаджете. С таким же успехом стал распространяться и наш подкаст.

В следствии чего, мы незамедлительно решили расширить вечерний эфир такими исполнителями как Самир Кулиев, Юлия Турано, DJ Cence и Going Deeper. И это только наши, отечественные музыканты и исполнители. Также подверглась и сама ротация основного вещания радиостанции. Из известных звёд к нам пожаловали на вечерний променад с пятницы по воскресенье, следующие гиганты музыкальной индустрии: StoneBridge, EDX, Oliver Heldens, David Tort, Bingo Players, Fedde Le Grand, David Penn, R3HAB, Don Diablo и Danny Howard.

Мы максимально тщательно стараемся подбирать музыку, для Вашего настроения. Независимо от того, чем Вы сейчас заняты. Со списком всех шоу, можно ознакомиться тут. Ну а узнать расписание каждого музыканта из списка шоу, можно тут.

Всем хорошего настроения и отличной музыки! Ваше Radio Deepa.Net.


Reader's opinions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *



Continue reading

Previous post

DeepLand Podcast


Thumbnail
Current track

Title

Artist

Translate »
error: Content is protected !!